+++ Wir wünschen einen guten, gesunden Start in das neue Jahr 2018! +++

Vorstandschaft

Vorstand 


Manfred Neupfleger


Telefon: 0170 4594707


E-Mail: m.neupfleger@tennis-hohenpeissenberg.de


Stellvertretender Vorstand 


Erhard Scheidt


Telefon: 08805-8157


E-Mail: e.scheidt@tennis-hohenpeissenberg.de


Reinhard Pfleger Jugendleiter und Trainer


Reinhard Pfleger


Telefon: 08805-1615


E-Mail: reinhard.pfleger@workatlimit.de


Timo Schuchhardt Schriftführer 


Timo Schuchhardt


Telefon: 08805 921699


E-Mail: t.schuchhardt@online.de


Timo Schuchhardt Kassierer 


Christian Prokosch


Telefon: 08805 9228949


E-Mail: christian.prokosch@t-online.de


Karl Krautsdorfer Technischer Leiter 


Karl Krautsdorfer


Telefon: 08805 1320


E-Mail: k.krautsdorfer@tennis-hohenpeissenberg.de